На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ

684 подписчика

Свежие комментарии

  • ОЛЕГ ОЛЕГ
    Очень интересно. Русским морякам слава !Безумная одиссея ...
  • Валерий Ребров
    Опять историю переписываютКак сложилась суд...
  • ММ
    Одомашнили собак и кошек, а потом стало нечего делать- Интернета то нету! Ну и ломанулись строить пирамиды по всему з...Экспедиция к пред...

Лунная афера США: смена парадигмы

Собственно, в этом видео сказано всё.

Заодно содержание этого монолога объясняет — зачем, с какой подлинной целью был снят на удивление дрянной и невероятно разрекламированной фантастический фильм «Интерстеллар», научный и художественный уровень которого низок настолько, что его, как цельное художественное произведение, не спасает даже команда весьма известных голливудских актёров.

Смотреть в этом кинофильме по сути не на что. Кроме этой фразы «Мы теперь учим историю полётов на Луну по исправленной версии, где говорится, что полёты Аполлонов были имитацией».

Это объясняет школьная учительница главному герою фильма, дочь которого учится в школе.

Каков же смысл сказанного учительницей?

Смысл — в смене парадигмы с

«Мы были на Луне — и так, достигнув превосходства в технологиях, победили СССР в идеологическом противостоянии»

на

«Мы хитро обманули СССР фальсификацией высадки на Луне, заставив его разоряться в лунной гонке — и так победили этого злейшего страшного коммунистического врага в холодной войне».

Вот ради этого монолога, который предназначен для смены парадигмы в сознании людей накануне неминуемого эпического официального разоблачения лунной аферы, и был снят этот странный и в общем-то ненужный как зрелище, малопонятный (точнее, непонятный), жутко затянутый, в целом скучный, несмотрибельный фильм «Интерстеллар», неуместно включающий в себя как ряд научных мифов, так и откровенную мистику.

Почему это было сделано в 2014 году, после вроде как триумфальной демонстрации фотографий LRO с изображением посадочных модулей и следов на поверхности Луны? А потому, что вброс этих фото оказался крайне неудачным. Они вызвали больше серьёзных вопросов и критики, чем дали ответов.

Одни неуничтожимые американские флаги из самого обычного тоненького нейлона на поверхности Луны чего стоят, не говоря уже об остальных обнаруженных многочисленных косяках.

На Луне, как оказалось по результатам недавних исследований, испаряется даже грунт! А эти флаги стоят себе 40 лет, да на фото LRO жирную тень от полотнищ отбрасывают.

А больше доказывать высадку на Луну нечем. Поэтому пора уже признаваться.

А перед признанием нужно сменить парадигму геройства с «Мы летали — поэтому мы молодцы» на «Мы ловко надурили — поэтому мы молодцы».

Главное, что попытки американских врунов всё равно выглядеть героями в глазах дураков — остаются неизменными.

https://mpsh.ru/11511-lunnaja-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх