На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ

684 подписчика

Свежие комментарии

  • ОЛЕГ ОЛЕГ
    Очень интересно. Русским морякам слава !Безумная одиссея ...
  • Валерий Ребров
    Опять историю переписываютКак сложилась суд...
  • ММ
    Одомашнили собак и кошек, а потом стало нечего делать- Интернета то нету! Ну и ломанулись строить пирамиды по всему з...Экспедиция к пред...

Польша, покайся перед Россией! Геноцид русского народа. Документы пропитанные болью...

Снова я начинаю со слов "сколько можно". Сколько можно унижаться, каяться, брать на себя чужие грехи. Извиняться перед поляками за Катынь, перед хохлами за "голодомор". Почему евреи, армяне на весь мир заявляют о своем геноциде, а мы тихо молчим в тряпочку, позволяя "великой польской нации" вытирать об себя ноги. RUSLOVO.RU Дзеннашел документы, свидетельствующие о намеренном уничтожении русского народа польскими панами ровно сто лет назад. Не знаю, пропустит ли цензура Дзен для показа в ленте или ограничится моими подписчиками, но не опубликовать эти документы, где каждая страница пропитана болью, кричит о помощи я не имею права. Папка насчитывает более 800 страниц, я выбрал еще не самые шокирующие.

 

Но Брест-Литовский концлагерь - это курорт, по сравнению с другими:

 

А издевались польские паны похуже фашистов:

 

А еще дорогие антисемиты, скажите кто, евреи или поляки-славяне большие варвары:

 

Дорогие либералы, кричащие со всех трибун о "красном терроре" и "зверствах" большевиков, вам не выгодно публиковать такие документы:

 

А этот крик о помощи слышен сквозь столетия:

 

Но воюют поляки не только с живыми:

 

На данный момент найдено 13 захоронений, где лежат 12035 бойцов нашей Родины:

 

"Более реальной представляется цифра в 82,5 тыс. погибших красноармейцев, на которой настаивал российский военный историк М. Филимошин, особенно если учесть свидетельство начальника польской военной разведки подполковника Игнация Матушевского. 1 февраля 1922 года тот направил военному министру Польши официальное письмо, в котором подтвердил факт смерти в лагере Тухоли 22 тыс. “пленных Красной армии”. Комментарии здесь излишни. Просто скажу большое спасибо журналу "Ньюслэнд" и издательству "Военное литература", выпустившего в в свет эти копии документов. А тираж всего 1000 экземпляров...Как содержались польские военнопленные в это время в России читайте в Эх, Польша, Польша, никогда тебе не быть великой.. Почувствуйте разницу и гордость за свою страну!

Картина дня

наверх